В Барнауле началась акция по сбору подарков для пожилых людей

Благотворительный фонд «Старость в радость» ежегодно проводит акцию, в которой каждый неравнодушный житель может принести подарок для бабушек и дедушек, находящихся в домах престарелых.

Чем можно помочь?

Для того, чтобы поучаствовать в акции, необходимо собрать подарочный пакет с приятным сюрпризом из списка необходимых вещей и открытку. Подарок принести по одному из адресов, указанных в официальной группе.

Список пунктов приёма подарков, а также точный список необходимых вещей можно узнать в официальной группе фонда во «Вконтакте».

Мария Шульженко

 947 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Та, на ком держится наш лицей

С начальных классов нас интересовали люди, которые занимались радио в лицее. Перейдя в среднюю школу, мы открыли сполна для себя мир журналистики. Человек, который помогает

 7,762 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

Как мы отметили Новый год дважды

Фото: Новый год – семейный праздник! На мой взгляд, семья – это то место, где ты должен чувствовать себя комфортно, безопасно, тепло. Я люблю проводить

 286 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Алтайские школьники посмотрели и обсудили спектакль «Онлайн» в формате онлайн

Значительная часть нашей жизни проходит в Сети. Об этом рассказывает и постановка театра кукол «Сказка». Приглашаем поговорить о спектакле ONLINE и о нашей жизни ONLINE.

 25,109 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее