В АлтГТУ прошёл виртуальный день открытых дверей

31 октября будущие студенты подключились к трансляции по ссылке на ютуб-канале. Секретарь приемной комиссии, проректор по учебной работе и декан факультета довузовской подготовки ответили на все вопросы, заданные в режиме видео-конференции или присланные ранее на электронную почту.

Абитуриенты смогли спросить у руководства университета о правилах поступления в 2021 году, о бюджетных местах, стипендиальных программах, зарубежных стажировках, проживании в общежитиях, поступлении в военный учебный центр, а также о внеучебной деятельности.

Презентации образовательных программ и направлений подготовки представили все институты и факультеты.

Помимо общения с администрацией, абитуриентам удалось послушать рассказ выпускника института биотехнологии, пищевой и химической инженерии — Андрея Сапешко Владимировича о своей успешной карьере на ОАО Бочкаревском пивоваренном заводе.

Екатерина Енькова

 1,163 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Превосходные детские каракули

Ежегодно редакция газеты «САМИ» проводит выставку и конкурс печатных изданий «Свежая строка». На протяжении 16 лет выставка собирает газеты, журналы, литературные сборники, которые создаются детьми

 84,336 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее

На защите наших прав

Каким вы представляете себе уполномоченного по правам ребенка в большом регионе? Таком, как Алтайский край? Наверное, это мужчина в строгом костюме и со строгими глазами?..

 25,576 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее

Дорога к храму

У каждого из нас должна быть дорога к храму. Храм не обязательно церковь. Это может быть храм природы. Это прекрасный, нерукотворный храм, который должны беречь

 25,342 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее