В Алтайском крае состоится XII Слет сельской молодежи Сибирского федерального округа

17 и 18 декабря в заочной форме пройдет ежегодный Слет сельской молодежи, в котором смогут принять участие молодые активисты. Главная задача встречи – обсудить проекты по развитию сельских территорий России и выявить лучшие для дальнейшей реализации.

XII Слет сельской молодежи Сибирского федерального округа – это площадка, на которой каждый участник может предложить свой собственный проект развития сельских территорий в стране и обсудить с экспертами возможность объединения различных ресурсов.

Организаторами слета стали Краевой дворец молодежи и Алтайский государственный аграрный университет.

Активные участники данного проекта – люди в возрасте от 16 до 35 лет. Сейчас их около 250 человек. В их числе – молодые предприниматели, главы сельских поселений и многие другие. С участниками на XII Слете сельской молодежи будут работать наставники и эксперты Сибирского Федерального округа и регионов России. Лидеры проекта поделятся опытом и обсудят идеи, связанные с разработкой практических кейсов, с единомышленниками.

Стать участником слёта можно, зарегистрировавшись в АИС «Молодёжь России».

Анна Брюханова

 1,288 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Этот пазл до нас еще не собирали

Почти год мы создавали интерактивную карту «Наш вклад в победу». Дополнять и редактировать ее можно бесконечно, но осознание, что теперь это уже не страницы информации,

 25,582 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 25,081 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Мальчики до сих пор мечтают стать космонавтами?

Банальный вопрос, который есть в большинстве интервью: «Кем Вы мечтали стать в детстве и почему?» И по стандарту герой начинает рассуждение о профессии полицейского, которая

 12,186 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее