В Алтайском крае прошёл онлайн-медиафорум «В ритме жизни» от Российского движения школьников

21 ноября с 13:00 до 18:00 в группе «РДШ|Барнаул|» в социальной сети «ВКонтакте» форум собрал всех юных медийщиков края.

В программе форума были мастер-классы, онлайн-экскурсии и мероприятия в рамках проектов «Классные встречи» и «Разговор с героем».

Мастер-классы были организованы по нескольким направлениям: сетевая журналистика, радиожурналистика, журналисты школьной газеты, телевизионная журналистика.

Прошла виртуальная экскурсия в детскую школу искусств «Традиция» и мастер-классы, посвящённые Году русской народной культуры.

На закрытии форума стартовал конкурс на лучший материал, размещённый в социальных сетях, детских газетах, теле- и радиопрограммах школьных медиацентров «Мы память бережно храним».

Екатерина Енькова

 5,258 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Потрогать прошлое рукой

Каждый человек в праве выбирать, какой будет его судьба. Такого принципа с детства придерживалась жительница Барнаула Яна Григорьевская. Однажды она перевернула свою жизнь с ног

 24,371 Всего просмотров,  26 просмотров сегодня

Читать далее

И швец, и жнец, и на дуде игрец

За время пандемии общаться в Zoom с людьми из других городов стало проще, поэтому на «В четверг в четыре» все больше спикеров из разных уголков

 24,597 Всего просмотров,  28 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 24,357 Всего просмотров,  25 просмотров сегодня

Читать далее