В Алтайском крае отметили праздник «Цветение маральника»

1 мая на территории туристического комплекса «Бирюзовая Катунь» состоялся фестиваль «Цветение маральника». Мероприятие дало начало летнему туристическому сезону. К празднованию присоединился губернатор края Виктор Томенко.

В промежутке между показательными номерами творческих объединений и торжественной частью глава региона исполнил народную песню «Ой, мороз, мороз», при содействии женского хора. Шанс наблюдать цветение маральника – не последний повод поучаствовать, на празднике можно было посетить всевозможные ярмарки и зоны для фотографий.

Илья Зенин

 1,226 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Как Pixar оживил день мертвых

В конце ноября в прокат вышел новый мультфильм от Pixar «Тайна Коко», в оригинале просто «Coco». Мультфильм получил высокие оценки и много положительных отзывов. Например,

 26,023 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

Книга о буллинге и не только

«13 причин почему» — повесть Джея Эшера 2007 года. В России эта книга впервые вышла в 2017 году. Она получила множество наград, а издание в мягкой обложке достигло первого места в списке бестселлеров по версии The New York Times в июле 2011 года. Многие знакомы с телесериалом, поставленным по этому произведению.

 885 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 24,897 Всего просмотров,  23 просмотров сегодня

Читать далее