В аграрном университете открылась выставка советских ёлочных игрушек

Выставка будет работать до старого Нового года (14 января) Мероприятие проходит в холле на втором этажа главного корпуса АГАУ и стало первой выставкой игрушек, проводимой в учебном заведении. Преподаватели и сотрудники АГАУ представили более 250 экспонатов разных годов выпуска: от 1940-х до 1980-х годов. Помимо ёлочных игрушек, были выставлены новогодние открытки.

По словам куратора выставки, доцента кафедры гуманитарных дисциплин Максима Колокольцева, идея провести выставку принадлежит сотрудникам университета, и они поделились многими экспонатами из личных коллекций. Новогодние открытки предоставил Музей истории АГАУ.

Автор: Владислав Исак, 10 класс, Лицей №73

 6,025 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

«Счастье не за горами»

Очередной третий трудовой МСПО «СОЮЗ» закончился, но эта статья не посвящена будням бойцов в лагере. Каждое слово в этом тексте посвящено исключительно слову «счастье». Что

 4,553 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Не жизнь, а зоопарк!

На осенних каникулах в парке-отеле «Чайка» прошёл краевой форум детских и молодежных объединений «Содружество». Там юные волонтёры встретились с директором Барнаульского зоопарка Сергеем Викторовичем Писаревым.

 25,204 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Гут, а не капут

От людей, которые никогда не учили немецкий язык, нередко можно услышать: «кому нужен язык, на котором говорят только в Германии?» или «немецкий – очень грубый

 24,966 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее