«Без песни нет жизни, как нет ее без солнца». В крае прошел фестиваль бардовской песни

Отшумел XХI Краевой ежегодный детско-юношеский фестиваль бардовской песни. с 31 марта по 3 апреля в детском оздоровительном лагере имени  Юрия Гагарина участники показали свои таланты. Детских технопарк «Кванториум.22» стал одним из организаторов.

Команды городов и районов Алтайского края участвовали в таких номинациях: «Автор», «Исполнитель», «Ансамбль», «Дуэт», «Поэт». Все выступления обязательно должны были сопровождаться акустическим аккомпанементом.

В фестивале приняли участие дети от 7 до 18 лет. Все они занимаются в детских и юношеских клубах, кружках, студиях бардовской, авторской, туристской, самодеятельной песни.

Также организаторами фестиваля стали Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай» и Центра развития детей и взрослых «Ракурс-Алтай».

Фестиваль посвящён году культурного наследия народов России
Фото из официальной группы Алтайского краевого центра детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай»

Автор: Александра Трусова, 9 класс, лицей №129

 10,923 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Писатель, преподаватель, философ и блогер в одном лице

За спиной нашего гостя на встрече «ВЧЕТВЕРГВЧЕТЫРЕ» Москва-Сити. Там он пару часов назад встречался с представителями одного из российских издательств. Михаил Гундарин, журналист в прошлом,

 25,336 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 25,088 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

На защите наших прав

Каким вы представляете себе уполномоченного по правам ребенка в большом регионе? Таком, как Алтайский край? Наверное, это мужчина в строгом костюме и со строгими глазами?..

 25,593 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее