А давайте как в детстве?

В детстве Новый год был настоящим волшебством. Яркий костюм, стихи для Деда Мороза и, конечно, обязательное фото с украшенной елочкой.

Предлагаем ненадолго вернуться в прошлое: найдите свою старую новогоднюю фотокарточку и попробуйте ее повторить! Выложите на своей стене во «ВКонтакте» два кадра или коллаж из них с хэштегами #елочкаСАМИ и #повторяемСАМИ.

На следующий день в праздничном «лесу» появится ваша маленькая елочка или вырастет уже «посаженная» вами. А сейчас можете посмотреть, как педагоги «САМИ» радовались Новому году в детстве и сейчас.

Максим Рязанов
Катя Карзова
Маша Лобастова

 25,005 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Еще материалы

Не жизнь, а зоопарк!

На осенних каникулах в парке-отеле «Чайка» прошёл краевой форум детских и молодежных объединений «Содружество». Там юные волонтёры встретились с директором Барнаульского зоопарка Сергеем Викторовичем Писаревым.

 25,211 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее

Женщина – вихрь

Елена Геннадьевна Колыхалова является моим преподавателем по журналистике уже три года. За это время мы успели не только отснять множество интересных репортажей и сюжетов, но

 7,884 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее

Премьера фильма «Артековский закал»

9 мая, в 21:00 состоится премьера фильма «Артековский закал» на ютюб-канале РГБД. Об этом рассказала вна своих личных страницах в соцсетях его сценарист и режиссер

 25,469 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее