Турнир по профессиональному боксу «Битва на Алтае» проходит в Барнауле

Турнир проходит 22 декабря в «Титов-Арене». В нём принимают участие барнаульские боксёры – Василий Штык, Вадим Ситнер, Алексей Терентьев и Карен Аветисян. Всего в программе большого вечера профессионального бокса заявлено восемь боев.

Главным поединком станет бой между Василием Штыком и боксером из Конго Моналисом Мапапа. В карьере Штыка это первый международный бой. Ранее главным соперником Василия Штыка был заявлен Артыш Лопсан из Тывы, но бой отменили.

Также болельщики увидят бои с участием Тихона Нетесова и Сергея Воробьёва. Среди гостей на турнире будет присутствовать Руслан Проводников, российский профессионал по боксу.

Фото на обложке: Василий Штык победил крымчанина Сергея Кожухаря. Источник: Источник фото: liveangarsk.ru

Автор: Анастасия Геращенко, 3 класс, №64

 2,846 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Откликнуться сердцем

В жизни каждого человека может случится беда. Самое страшное – когда ребёнок остаётся один. В такие моменты, помочь могут только неравнодушные люди. «Отклик» – это

 60,669 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее

Наш Данко в мире журналистики

Начиная заниматься чем-то новым, зачастую встаёшь в тупик. Иногда в таких случаях на помощь приходит наставник-специалист в определённой области, который делится советами с менее опытным

 20,979 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

Ну, мясо, погоди!

С самого начала своего существования человек включает мясо в свой рацион.  И сейчас нам трудно представить праздничный стол без жареной свинины или запеченной рыбы. Однако

 39,092 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее