Турнир по профессиональному боксу «Битва на Алтае» проходит в Барнауле

Турнир проходит 22 декабря в «Титов-Арене». В нём принимают участие барнаульские боксёры – Василий Штык, Вадим Ситнер, Алексей Терентьев и Карен Аветисян. Всего в программе большого вечера профессионального бокса заявлено восемь боев.

Главным поединком станет бой между Василием Штыком и боксером из Конго Моналисом Мапапа. В карьере Штыка это первый международный бой. Ранее главным соперником Василия Штыка был заявлен Артыш Лопсан из Тывы, но бой отменили.

Также болельщики увидят бои с участием Тихона Нетесова и Сергея Воробьёва. Среди гостей на турнире будет присутствовать Руслан Проводников, российский профессионал по боксу.

Фото на обложке: Василий Штык победил крымчанина Сергея Кожухаря. Источник: Источник фото: liveangarsk.ru

Автор: Анастасия Геращенко, 3 класс, №64

 2,864 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Женщина – вихрь

Елена Геннадьевна Колыхалова является моим преподавателем по журналистике уже три года. За это время мы успели не только отснять множество интересных репортажей и сюжетов, но

 21,950 Всего просмотров,  38 просмотров сегодня

Читать далее

Светлое будущее

Идя в школу или на работу ранним утром и возвращаясь поздним вечером, жители краевой столицы сталкиваются с проблемами из-за плохого освещения. Большинству людей приходится ориентироваться

 39,655 Всего просмотров,  32 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 38,711 Всего просмотров,  31 просмотров сегодня

Читать далее