Продлят ли алтайским школьникам осенние каникулы?

Депутат АКЗС Александр Молотов сообщил о том, что принимать решения по продлению каникул будут в зависимости от эпидемиологической ситуации в каждой школе. Пока неизвестно, кто будет этим заниматься.

Официальные даты каникул в этом году для школьников Алтайского края — с 1 по 7 ноября.В некоторых регионах ввели свои ограничения. Например, в Ивановской области дети ушли на двухнедельные каникулы с 25 октября.

источник фото: pixabay.com

Автор: Марина Оськина

 7,941 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Экономика, не болей

Коронавирус не только заставил нас всерьез задуматься о мерах изоляции, но и заметно пошатнул сферу экономики. Во всем мире это развивается примерно по одинаковой схеме:

 282,506 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее

«Левой пяткой» в журналистике

Нашу традиционную встречу «ВЧЕТВЕРГВЧЕТЫРЕ» посетила редактор газеты «Комсомольская правда»-Барнаул» Ольга Ведерникова. Гостья рассказала, почему необязательно поступать на журфак, чтобы стать журналистом, как настроить собеседника на

 85,514 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

«Спасибо, учитель!» История праздника, который греет сердце

Каждый год 5 октября мы благодарим тех, кто открывает мир знаний, развивает в нас лучшие качества и помогает покорить вершины этого мира. Давайте узнаем историю

 71,382 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее