Олимпийская чемпионка приезжает в Барнаул

В Барнауле на базе Алтайского училища олимпийского резерва состоится турнир по художественной гимнастики «Путь к Триумфу»

В нынешнем году в этих соревнованиях готовятся участвовать примерно 400 спортсменок из городов Алтайского края и Новосибирска. Официально начало «борьбы» состоится 28
сентября в 13:00.

За день до открытия пройдет профессиональная встреча двукратной олимпийской чемпионки Евгении Канаевой с юными гимнастами.

Евгению Канаеву знаю очень давно, так как занималась художественной гимнастикой 10 лет,- комментирует ученица 11 класса Дарья Гензе. – К нам часто приезжали различные
знаменитые спортсменки: Маргарита Мамун, Ирина Чащина, сестры Аверины и другие. С Евгенией я всегда мечтала познакомиться, так как мне нравилась ее грация, фигура, купальники, постановки. Я очень рада, что Евгения вновь посещает наш город со своим мастер-классом, ведь это огромные знания и отличная возможность поговорить с олимпийской чемпионкой.

Автор: Екатерина Овчинникова, 7 класс, школа №89

 2,771 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 33,419 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

«Твоя улыбка бойцовку красит…»

Банальное название для итоговой статьи? Но важная строчка для каждого обладателя заветной куртки (кстати, не важно, какого она цвета). Выдача бойцовок в МСПО «СОЮЗ» традиционно

 13,245 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

Мои лучики

Семьи могут быть разными по составу, традициям и ценностям. Для меня моя семья неповторима. С одной стороны, она огромна, мне кажется, я могу найти родственников

 8,714 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее