Когда профессия не отпускает

Начиная заниматься чем-то новым, зачастую встаёшь в тупик. Иногда в таких случаях на помощь приходит наставник-специалист в определённой области, который делится советами с менее опытным коллегой. Наш наставник в мире медиа – Татьяна Федоровна Ильиных, руководитель газеты «Последняя парта». Кроме того, Татьяна Федоровна учитель русского языка и литературы.

Татьяна Федоровна спокойный и организованный человек. Её уроки проходят очень размеренно, материал легко осваивается учениками благодаря простой подаче.

 Встреча юнкоров газеты «Последняя парта» проходит каждую субботу. На «планёрке» обсуждаются ближайшие школьные события месяца, редактируются школьные новости и распределяются обязанности. Всю встречу Татьяна Федоровна, как настоящий руководитель, чётко контролирует процесс, подсказывая ребятам и направляя их. Её терпению и упорству можно позавидовать. Она отлично проявляет себя в ситуациях, в которых требуется смекалка и холодный ум.

Мы гордимся нашей руководительницей и благодарим её за все полученные знания. Она зажгла наши сердца любовью к журналистике!

Авторы: Анна Царева,  8 класс,  Варвара Коняева,  6 класс,  Анжелика Нечепуренко,  8 класс,  Вадим Огарков,  8 класс, школа 132,  медиацентр «Юные взгляды»,  г. Барнаул

Вернуться на страницу «Свой голос-2023»

 20,151 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

«Можно прийти хоть в тапочках»

При Краевом кризисном центре для женщин работает социальная гостиница, в которой женщины с детьми могут получить приют и помощь. Когда Дарья забеременела, оказалось, с ребенком

 85,651 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

Через тернии к победе

Марина Вячеславовна Черданцева – советник директора по воспитанию в школе №3 города Бийска. Педагог помогает и поддерживает нас во всех начинаниях. Мы вместе сделали уже

 19,981 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее

«Экскурсовод – не надпись на бейдже, это состояние души»

«Ты даже не живёшь столько лет, сколько я здесь работаю», – такую фразу сказал мне  инструктор по туризму Виктор Бушанов, который сопровождал туржуров во время

 48,755 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее