Какой он – полицейский дядя Стёпа? В Бийске прошел конкурс детского творчества

Фото: Во время таких конкурсов у ребят появляется дух патриотизма и нетерпимость к нарушению закона

На протяжении двух недель юные бийчане создавали работы, посвященные  правоохранительной деятельности.

Мероприятие, приуроченное ко дню защиты детей, организовали при поддержке Общественного совета. В конкурсе приняли участие обучающиеся Дома детского творчества наукограда. Отборочный этап проходил в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

Победителей определила специально созданная комиссия, в состав которой вошли представитель Общественного совета при ГУ МВД России «Бийское» Валерия Беспалова и работники полиции.

Ограничений в фантазии на конкурсе нет, поэтому работы бывают совершенно разные

Лучшие работы будут направлены в Барнаул для участия в региональном этапе конкурса.

Автор: Наталья Баталова, 10 класс, лицей №112

Источник фото: 22.мвд.рф

 37,308 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 40,210 Всего просмотров,  21 просмотров сегодня

Читать далее

Твёрдым шагом с микрозеленью в руках

С 5 по 7 ноября на площадках АлтГТУ проходила знаковая программа «Шаг в будущее» — мероприятие, которое уже много лет служит стартовой площадкой для юных

 125,564 Всего просмотров,  513 просмотров сегодня

Читать далее

Поздравляю, ты теперь смелый!

Если ты гражданин с активной жизненной позицией, тебе от 14 до 35 лет, то ты имеешь полное право поучаствовать в проекте «Смелость». Призовой фонд –

 15,127 Всего просмотров,  24 просмотров сегодня

Читать далее