Какой он – полицейский дядя Стёпа? В Бийске прошел конкурс детского творчества

Фото: Во время таких конкурсов у ребят появляется дух патриотизма и нетерпимость к нарушению закона

На протяжении двух недель юные бийчане создавали работы, посвященные  правоохранительной деятельности.

Мероприятие, приуроченное ко дню защиты детей, организовали при поддержке Общественного совета. В конкурсе приняли участие обучающиеся Дома детского творчества наукограда. Отборочный этап проходил в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

Победителей определила специально созданная комиссия, в состав которой вошли представитель Общественного совета при ГУ МВД России «Бийское» Валерия Беспалова и работники полиции.

Ограничений в фантазии на конкурсе нет, поэтому работы бывают совершенно разные

Лучшие работы будут направлены в Барнаул для участия в региональном этапе конкурса.

Автор: Наталья Баталова, 10 класс, лицей №112

Источник фото: 22.мвд.рф

 37,020 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Та, на ком держится наш лицей

С начальных классов нас интересовали люди, которые занимались радио в лицее. Перейдя в среднюю школу, мы открыли сполна для себя мир журналистики. Человек, который помогает

 21,151 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

Генный позитив

Раиса Макаровна Новицкая – самая взрослая студентка Алтайского государственного университета. В свой 71 год она учится на юридическом факультете, это уже её третье высшее образование.

 38,486 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее