География детства. 2 серия. Дети Адыгеи

Вышел второй фильм Лиги юных журналистов из документальной серии «География детства». Она рассказывает о детях разных национальностей, проживающих в России.

В этот раз мы сможем ближе познакомиться с Адыгеей, удивительно красивым местом на Кавказе. Здесь бурные реки и высокие горы, исторические памятники и интересные традиции. Но самая главная ценность республики — это дети. Именно они герои этого фильма 

Напоминаем, что каждую неделю будет выходить новая серия «Географии детства». А после выхода последней четвертой части мы проведем онлайн-конференцию со сценаристом и режиссером фильмов Татьяной Мирошник, где обсудим все тонкости создания и смыслов «Географии детства»

 40,122 Всего просмотров,  36 просмотров сегодня

Еще материалы

Наставник моего пути

Наталья Вячеславовна Руденко наш наставник в сфере журналистики и педагог Тюменцевского районного центра детского творчества. Она добрая и позитивная женщина и серьезный и справедливый педагог.

 20,646 Всего просмотров,  35 просмотров сегодня

Читать далее

«Хорошие песни» создают отличное настроение

10 августа в айском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное дню рождения села. Его посетили туржуры Желтой редакции на «Журналистском пленэре». Концертную программу завершала гордость

 55,647 Всего просмотров,  35 просмотров сегодня

Читать далее

САМая большая любовь

Редакция детско-юношеской газеты «САМИ» существует более 30 лет. За это время через её школу прошли десятки юнкоров, многие из которых продолжили непростой, но важный и

 69,199 Всего просмотров,  31 просмотров сегодня

Читать далее