В АлтГТУ прошёл виртуальный день открытых дверей

31 октября будущие студенты подключились к трансляции по ссылке на ютуб-канале. Секретарь приемной комиссии, проректор по учебной работе и декан факультета довузовской подготовки ответили на все вопросы, заданные в режиме видео-конференции или присланные ранее на электронную почту.

Абитуриенты смогли спросить у руководства университета о правилах поступления в 2021 году, о бюджетных местах, стипендиальных программах, зарубежных стажировках, проживании в общежитиях, поступлении в военный учебный центр, а также о внеучебной деятельности.

Презентации образовательных программ и направлений подготовки представили все институты и факультеты.

Помимо общения с администрацией, абитуриентам удалось послушать рассказ выпускника института биотехнологии, пищевой и химической инженерии — Андрея Сапешко Владимировича о своей успешной карьере на ОАО Бочкаревском пивоваренном заводе.

Екатерина Енькова

 3,360 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Еще материалы

Неизвестность, по которой ты ходишь

Каждый день барнаульцы идут по городу, перед их глазами постоянно мелькают названия улиц. Но для некоторых это пустой звук и набор букв, а «Эмилии Алексеевой»,

 37,381 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее

Суперсила в эмоциях

Что такое эмоция? Мы давно привыкли, что под этим словом понимаются ощущения, которые мы ежедневно испытываем, когда с нами что-то происходит или даже не происходит

 38,239 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее

Любишь летать – люби и дроны собирать!

«Вау, я что, до сих пор в нашей реальности?» – было моей первой мыслью, когда я вошла в Детский технопарк «Кванториум.22». Внешний пилот беспилотных летательных

 2,219 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее