Биатлонист-юниор выиграл золото на России

8 декабря в Ханты-Мансийске начались Всероссийские соревнования по биатлону среди юниоров. Представитель Алтайского края уже успел отличиться: бийский биатлонист Олег Домичек взошел на золотую ступень пьедестала в спринтерской гонке на 10 километров.

Всего за призы борются более 160 участников от 19 до 21 года из 20 регионов России. В гонке с Олегом вторым стал Алексей Ковалев из Смоленска, третьим — Никита Блинов, представляющий Татарстан. Наш бийчанин все лето готовился к этим соревнованиям в юниорской сборной России.

В выходные, 10 и 11 декабря, спортсмены пробегут гонку преследования и смешанные эстафеты. Ждем результатов!

Автор: Валерия Филатова, 10 класс, лицей №73

 4,146 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 37,916 Всего просмотров,  55 просмотров сегодня

Читать далее

Редакция газеты «САМИ» создала виртуальный музей военного «Артека»

Очередная смена на берегу Черного моря началась 22 июня 1941 года. В это же время дети и вожатые узнали о Великой Отечественной войне. Те, кто

 78,043 Всего просмотров,  43 просмотров сегодня

Читать далее

Спи спокойно, Сан-Диего

Думаю, что все встречали таких людей, которые жаловались на то, что в некоторых фильмах неправдоподобно показаны те или иные моменты. Само собой, можно привести человеку

 40,015 Всего просмотров,  51 просмотров сегодня

Читать далее