«Без песни нет жизни, как нет ее без солнца». В крае прошел фестиваль бардовской песни

Отшумел XХI Краевой ежегодный детско-юношеский фестиваль бардовской песни. с 31 марта по 3 апреля в детском оздоровительном лагере имени  Юрия Гагарина участники показали свои таланты. Детских технопарк «Кванториум.22» стал одним из организаторов.

Команды городов и районов Алтайского края участвовали в таких номинациях: «Автор», «Исполнитель», «Ансамбль», «Дуэт», «Поэт». Все выступления обязательно должны были сопровождаться акустическим аккомпанементом.

В фестивале приняли участие дети от 7 до 18 лет. Все они занимаются в детских и юношеских клубах, кружках, студиях бардовской, авторской, туристской, самодеятельной песни.

Также организаторами фестиваля стали Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай» и Центра развития детей и взрослых «Ракурс-Алтай».

Фестиваль посвящён году культурного наследия народов России
Фото из официальной группы Алтайского краевого центра детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай»

Автор: Александра Трусова, 9 класс, лицей №129

 12,511 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Положение о краевом конкурсе творческих работ по журналистике «Точка зрения»

1. Общие положения Краевой конкурс творческих работ «Точка зрения» (далее – Конкурс) является заочным этапом краевого фестиваля юных журналистов «Свой голос» и направлен на создание

 38,469 Всего просмотров,  42 просмотров сегодня

Читать далее

Бестактный зоопарк

Если вам нужна доза мимимишности, но картинок в интернете уже недостаточно, а своего кота вы загладили до залысин, можно сходить в контактный зоопарк. Обнимай и

 38,201 Всего просмотров,  32 просмотров сегодня

Читать далее

«Красота природы родного края открыла для меня мир поэзии»

Героиня этого материала родилась в Барнауле. Читать научилась рано, первые стихи написала уже в пять лет, благодаря любимой бабушке. В школьные годы начала активно участвовать

 74,563 Всего просмотров,  26 просмотров сегодня

Читать далее