Барнаульцы могут ходить в кино по Пушкинской карте

1 февраля по всей стране стартовала продажа билетов в кинотеатры по Пушкинской карте. Однако в кинотеатрах столицы края до последнего завершались технические настройки.

Теперь сеть кинотеатров «Киномир» и кинотеатр «Пионер» присоединились к программе.

По карте можно приобрести билеты на фильмы: «Одиннадцать молчаливых мужчин», «Мистер Нокаут», «Однажды в пустыне» и «Пиноккио. Правдивая история».

На походы в кино молодежи предоставляется 2000 рублей. В «Киномире» билеты можно получить только в кассах. Позже будет доступна покупка онлайн. В «Пионере» все наоборот: приобрести билеты не сайте кинотеатра можно прямо сейчас.

Автор: Арина Флягина, 10 класс, школа №126

 15,034 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Зачем российские педагоги едут работать в Таджикистан

Россия и Таджикистан активно сотрудничают в сферах образования, науки и культуры. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, говоря об успешных практиках сотрудничества двух стран, ни раз

 35,052 Всего просмотров,  27 просмотров сегодня

Читать далее

Стала известна программа краевого образовательного медиафорума «Свежая строка»

Считанные дни остаются до краевого образовательного медиафорума «Свежая строка». Пройдёт он 3-4 декабря и соберет вместе юнкоров со всего Алтайского края. Организаторы события – КГБУ

 80,868 Всего просмотров,  782 просмотров сегодня

Читать далее

Кто такие Крипы и как на них зарабатывать деньги?

С 28 по 30 ноября команды образовательных организаций Алтайского края собрались вместе, чтобы посоревноваться в киберспорте, а точнее, в играх CS:GO и Dota 2. Турнир

 71,894 Всего просмотров,  29 просмотров сегодня

Читать далее