Барнаульские школьники участвуют во II Всероссийском чемпионате по финансовой грамотности

Команда-победитель “Рокфеллеры” из Алтайского края на прошлогоднем чемпионате.
Источник
: Дружи с финансами

23 ноября начинается всероссийский экономический турнир среди учащихся школ, колледжей и вузов. От нашего региона выступят 12 команд, в их числе ученики гимназии №69 и школы №132. Школьники из 132-й победили на заключительном этапе турнира в прошлом году.

Кроме них заявки подали студенты Академии гостеприимства, промышленного колледжа и вузов края. Всего в оргкомитет поступило около 200 заявок из 19 субъектов РФ. Основная цель игры — повысить уровень финансовой грамотности у подрастающего поколения. Компания-учредитель чемпионата «Кейс-игра» сообщает, что участников разделят на две подгруппы: школьную и студенческую. Отборочный онлайн-этап продлится до 14 декабря.

Валерия Филатова

 1,782 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

«Своих родителей я люблю за…»

Фото: Исполнение мечты ребёнка — вкусное пирожное (10 лет назад с папой) Первые люди, которые закладывают основы в человека – это и есть родители. Они помогают познать мир, формируют

 15,666 Всего просмотров,  30 просмотров сегодня

Читать далее

«Алтай для молодых!»: бойцы Межвузовского студенческого педагогического отряда «СОЮЗ» посетили форум «Алтай.Территория развития»

Ежегодно в Российские студенческие отряды вступает множество студентов и подготовка к лету – один из важнейших этапов для каждого бойца. Поэтому участие в форумах –

 16,796 Всего просмотров,  25 просмотров сегодня

Читать далее

Зарисовка о Татьяне Николаевне Поймановой

Татьяна Николаевна – педагог и наставник лидер-клуба «Рассвет», который вырастил не одно поколение лидеров. Татьяна Николаевна очень мудрая и креативная руководительница. Для коллектива она больше,

 22,227 Всего просмотров,  26 просмотров сегодня

Читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *