Андрей Подолян поздравил с Днём Победы ветерана из Благовещенского района

Андрей Подолян, генерал-лейтенант полиции, начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, приехал в Благовещенский район, чтобы поздравить Павла Павленко с Днём Победы. Подоляк вручил ветерану памятные часы с символикой ГУ МВД России по Алтайскому краю, поблагодарил за стойкость и оптимизм в свои годы, за пример молодому поколению.

Не так давно, в апреле 2022 года, Павлу Борисовичу исполнилось 100 лет. Пройдя всю войну, увидев падение Берлина, Павел Борисович вернулся в родной район, где впоследствии возглавил отделение вневедомственной охраны отдела внутренних дел Кулундинского райисполкома.

Сюрпризом не только для ветерана, но и для всех односельчан стал концерт, подготовленный Культурным центром ГУ МВД России по Алтайскому краю. Звучали песни военных лет, оркестр Главного управления исполнил несколько известных патриотических произведений. В завершении концерта весь зал подпевал строчки из известной песни – «День Победы».

Автор: Александра Трусова, 9 класс, лицей №129

Источник фото: 22.мвд.рф

 39,743 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Овсиевская Руфина Серафимовна (автобиография)

Я, Овсиевская Руфина Серафимовна, родилась в 1931 году в деревне Ново-Алтатка Березовского района Красноярского края в семье рабочих. Мой отец Елизарьев Серафим Алексеевич был шофером,

 13,660 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее

Не про100 Ванька

Талантливых людей много. Все мы по-своему талантливы, но далеко не все пользуются своим талантом и развивают его. Иногда хочется найти человека, который сможет показать, что

 55,386 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее

Телестудия

Успешная самореализация в современном информационном обществе не ограничивается только текстами и невозможна без работы в медиапространстве. Одним из самых интересных способов реализации творческого потенциала является

 16,807 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее