Андрей Подолян поздравил с Днём Победы ветерана из Благовещенского района

Андрей Подолян, генерал-лейтенант полиции, начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, приехал в Благовещенский район, чтобы поздравить Павла Павленко с Днём Победы. Подоляк вручил ветерану памятные часы с символикой ГУ МВД России по Алтайскому краю, поблагодарил за стойкость и оптимизм в свои годы, за пример молодому поколению.

Не так давно, в апреле 2022 года, Павлу Борисовичу исполнилось 100 лет. Пройдя всю войну, увидев падение Берлина, Павел Борисович вернулся в родной район, где впоследствии возглавил отделение вневедомственной охраны отдела внутренних дел Кулундинского райисполкома.

Сюрпризом не только для ветерана, но и для всех односельчан стал концерт, подготовленный Культурным центром ГУ МВД России по Алтайскому краю. Звучали песни военных лет, оркестр Главного управления исполнил несколько известных патриотических произведений. В завершении концерта весь зал подпевал строчки из известной песни – «День Победы».

Автор: Александра Трусова, 9 класс, лицей №129

Источник фото: 22.мвд.рф

 39,908 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Не традиция, а подарок!

Каждый Новый год у нас принято дарить друг другу подарки. Это могут быть как разные маленькие безделушки, так и большие подарки. Например, в этом году,

 16,342 Всего просмотров,  35 просмотров сегодня

Читать далее

14 уровней над степенью кислотности

Почему именно четырнадцать? Причём тут кислота? На эти вопросы смело могут ответить те юные учёные, которые с 5 по 7 ноября участвовали в научно-социальной программе

 98,679 Всего просмотров,  25 просмотров сегодня

Читать далее

«Каждый проигрыш – шаг к выигрышу»

Встречи в четверг в четыре традиция газеты «Сами», дающая детям возможность знакомиться с людьми, которые уже добились успеха на журналистском поприще и смогли реализовать себя

 40,593 Всего просмотров,  26 просмотров сегодня

Читать далее