Андрей Подолян поздравил с Днём Победы ветерана из Благовещенского района

Андрей Подолян, генерал-лейтенант полиции, начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, приехал в Благовещенский район, чтобы поздравить Павла Павленко с Днём Победы. Подоляк вручил ветерану памятные часы с символикой ГУ МВД России по Алтайскому краю, поблагодарил за стойкость и оптимизм в свои годы, за пример молодому поколению.

Не так давно, в апреле 2022 года, Павлу Борисовичу исполнилось 100 лет. Пройдя всю войну, увидев падение Берлина, Павел Борисович вернулся в родной район, где впоследствии возглавил отделение вневедомственной охраны отдела внутренних дел Кулундинского райисполкома.

Сюрпризом не только для ветерана, но и для всех односельчан стал концерт, подготовленный Культурным центром ГУ МВД России по Алтайскому краю. Звучали песни военных лет, оркестр Главного управления исполнил несколько известных патриотических произведений. В завершении концерта весь зал подпевал строчки из известной песни – «День Победы».

Автор: Александра Трусова, 9 класс, лицей №129

Источник фото: 22.мвд.рф

 39,605 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

С тобой все так

Каждый день мимо нас проходят сотни людей со своими проблемами, чувствами и эмоциями. Они могут выглядеть не так, как вы: на них может оказаться вещь

 38,796 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Стать изгоем

Каждый школьник сталкивался с непониманием сверстников. Нас осуждают за музыку, стиль одежды или мнение. И обычно ты один на один остаёшься с толпой агрессивных подростков. Почему

 39,113 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Создаваемая алтайскими школьниками газета «САМИ» приглашает на свою познавательно-развлекательную программу в ГМИЛИКА

Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая уже традиционно в сентябре проводит фестиваль занимательного досуга «Человек играющий». Музейные сотрудники наглядно показывают посетителям, что знакомство

 57,544 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее